Джерси – лучший финансовый центр года

В четвертый раз подряд остров Джерси признали «международным финансовым центром года» в рамках проведения ежегодного рейтинга Citywealth IFC Awards.

Награды присуждаются международной комиссией, в состав которой входят признанные эксперты из различных финансовых секторов. Победитель определяется на основании следующих критериев: уровень развития, достижения, инновации, качество консультирования и предоставления услуг.

Глава Jersey Finance Джефф Кук: «Получить (лучше получать) признание на протяжение четырех лет – это немалое достижение и показатель того, что Джерси способен постоянно адаптироваться и развиваться в рамках быстроменяющихся условий управления частным капиталом. Мы очень рады получить эту награду и хотели бы отблагодарить жюри и наших бизнес-партнеров, которые способствуют позиционированию Джерси в качестве эталонного стандарта для финансовых центров».

Источник: lowtax.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.