Онлайн-приложение для получения британской визы теперь доступно в 180 странах

Получение британской визы онлайн теперь стало доступным в 180 странах, благодаря обновленному приложению. Программа под названием Access UK переведена на 10 языков и возможна для скачивания на любое мобильное устройство.

Все началось в 2014 г., когда Министерство внутренних дел Великобритании решило запустить программу для удаленного получения виз для китайских пользователей. Теперь же приложение пользуется популярностью во многих других государствах, на данный момент количество заявок перевалило за полмиллиона.

По словам создателей приложения, Access UK значительно упрощает процесс подачи документов. «Я рад заявить, что нам удалось вложиться в сроки запуска обновленной программы без потери качества предоставления услуг», – заявил директор International Visa Operations Симон Пичи.

В ближайшие недели программа будет доступна еще в 13 отдаленных местах планеты, среди которых, например, Фолклендские острова.

Напомним, что подобное приложение с недавнего времени действует и в Новой Зеландии.

Источник: expatforum.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.