Повышены тарифы на онлайн-услуги в Bank of Cyprus

Повышение тарифов на онлайн-услуги в Банке Кипра проводится впервые за последние 6 лет. Главной целью таких изменений является привлечение клиентов в интернет-банкинг.

Данные о росте суммы сборов и комиссии за онлайн-услуги вписаны в специальный каталог, который недавно был отправлен всем клиентам Bank of Cyprus. Изменения начнут действовать 17.10.2016, и в письме-обращении Банка Кипра указано, что если до начала работы новых изменений клиенты не отправят запрос на закрытие счетов, Банк будет считать, что они изучили каталог и согласны с нововведениями.

Как рассказали представители Bank of Cyprus, повышение тарифов — крайне необходимая мера, связанная с ростом затрат на обслуживание отдельных держателей банковских счетов, противодействием отмыванию денежных средств, повышением безопасности проводимых транзакций, а также с потребностью увеличить рабочий день для сотрудников Банка Кипра, чтобы удовлетворить потребности клиентов из России и Китая.

Источник: vkcyprus.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.