Испанская полиция подозревает некоторые клубы Ибицы в налоговом мошенничестве

Pacha и Ushuaïa стали последними из наиболее популярных клубов Ибицы, в которых испанская полиция провела рейды в рамках расследования касательно налогового мошенничества.

Местная газета Diario de Ibiza сообщает, что четыре десятка агентов налогового управления (Agencia Tributaria) в сопровождении полиции в результате неожиданного рейда по названным клубам обнаружили «несколько миллионов евро». Представитель агентства заявил буквально следующее: «Теперь мы будем проверять, указана ли сумма обнаруженных нами средств в декларациях этих компаний».

Добавим, что рейды проводятся в рамках общенациональной операции «Шопен», цель которой — борьба с налоговым мошенничеством в сфере ночной индустрии. Напомним, что чуть более двух месяцев назад испанская полиция провела обыски в клубах Space и Privilege. Это произошло после того, как € 2 млн наличными были обнаружены в клубе Amnesia — большая часть денег была спрятана в стенах здания.

Источник: iq-mag.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.