Австралийская компания Blackmores выходит на иранский рынок

Австралийская компания по производству витаминов и пищевых добавок Blackmores выходит на прибыльный иранский рынок здравоохранения, благодаря сотрудничеству с иранским производителем лекарственных препаратов. Компания Blackmores подписала договор о распространении витаминов в Иране при помощи местной фармацевтической компании Tasnim Pharma.

Питер Озборн, директор азиатского отделения компании Blackmores, заявил, что компания год изучала иранский рынок перед тем, как ее представили иранской компании Tasnim Pharma. Господин Озборн также заявил: «По нашему мнению, для такого рынка как Иран необходим надежный местный партнер». Рынок здравоохранения Ирана оценивается в 22 миллиарда долларов США. Австралийская компания Blackmores хочет развиваться и работать на иранском рынке, несмотря на то, что иранская экономика существенно пострадала от международных торговых санкций.
Источник: news.com.au

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.