Ford возобновит производство автомобилей модели Bronco и Ranger в США

Американская автомобилестроительная корпорация Ford объявила о том, что в этом году она планирует добавить в свою линейку авто ряд новых внедорожников. Как ожидается, в их числе снова появятся легендарные модели Bronco 4×4 и Ranger. Кроме того, учитывая, что производство автомобилей модели Ford Focus и C-Max было перенесено в Мексику, есть вероятность, что новые машины компания Ford будет выпускать в США, а именно на Мичиганском сборочном заводе в городе Уэйн. Косвенно эту информацию подтверждает и тот факт, что автогигант заключил новое соглашение с Объединенным профсоюзом автомобилестроителей США.

В своем комментарии СМИ председатель профсоюза отметил, что ему неприятно видеть, как производство автомобилей переносится в Мексику. По его словам, сборка моделей Ford Bronco и Ranger на заводе в США сможет гарантировать стабильное будущее для рабочих американской автомобилестроительной отрасли.

Источник: techmymoney.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.