В Дублине стартовал Европейский финансовый форум

Ведущие международные финансовые институты, политики, предприниматели и инноваторы прибыли сегодня в Дублин, где начинает свою работу Европейский финансовый форум. Среди главных тем мероприятия — развитие финансовых услуг в разрезе Азия-Европа и взрывные инновации. Как ожидается, участники ивента особое внимание уделят макроэкономическим сценариям воздействия Брексита на банковский и финансовый сектор.

Европейский финансовый форум является платформой для топ-руководителей и влиятельных лиц из государственных и частных структур, на которой они изучают влияние последних мировых событий, формирующих финансовый сектор, и обсуждают перспективы отрасли.

«Европейский финансовый форум является возможностью для лидеров отрасли, принимающих решения, политиков и ученых обсудить то, как они видят перспективы развития финансовых услуг. Я ожидаю, что в центра нашей дискуссии будет тема последствий выхода Великобритании из Европейского союза, — рассказал СМИ гендиректор агентства IDA Ireland Мартин Шенехан. — Мы также попробуем объяснить, почему Ирландия является наиболее привлекательным местом, в которое стоит вкладывать деньги в пост-Брекситном мире».

Источник: businessworld.ie

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.