KPMG расскажет об инвестиционном потенциале Армении

KPMG, одна из фирм Большой четверки, предоставляющих консультации в сфере аудита и налогообложения, на бизнес-форуме в Москве представит доклад об уровне инвестиционного потенциала Армении.

Согласно подписанному 23 марта меморандуму о намерениях, KPMG соберет материалы для развёрнутой справки о состоянии бизнес-среды в стране и представит её на международных форумах и выставках.

Если брать во внимание, что одним из основных партнёров в сфере инвестиций для Армении является Россия, компания прежде всего расскажет об инвестиционном потенциале Армении с точки зрения этой страны. Основное внимание будет уделено законодательным и налоговым выгодам.

Также KPMG отметила, что для этой цели она заключила сотрудничество с рядом государственных структур Армении и подготовила материалы, в которых представлены ключевые факторы уровня благосостояния государства, основные законодательные акты в сфере инвестиций, а также будущие проекты.

Источник: arka.am

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.