Руководители Яндекса, Bigl, Мамаслет и ONE LOVE coffee поделятся опытом на ЛОБ17

19-21 мая в Киеве пройдет масштабный ивент для предпринимателей – Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017. Это большое ежегодное событие от компании Genius Marketing, где собираются предприниматели из разных стран.

На прошлогоднем событии присутствовало более 2000 человек из 19 стран мира, включая представителей других континентов. ЛОБ 2016 буквально взорвала рынок. Организаторы получили сотни положительных отзывов от клиентов за контент, который давался на мероприятии и уровень организации.

Это не просто обучающая программа. Участники активно принимают участие в процессе. Каждый спикер выделяет время на общение с гостями со сцены. После этого участники могут пообщаться с выступающими лично в специальных зонах для отдыха.

Лаборатория Онлайн Бизнеса отличается от подобных программ и самой организацией. За 3 дня участники ивента не только учатся, но и получают огромный заряд энергии. В перерывах проводится специальная шоу-программа, которая помогает отдохнуть и освободить голову для получения нового интересного контента.

На сцене ЛОБ выступают только практики. Это успешные предприниматели и ТОП-менеджеры компаний с миллионными оборотами. С 1-го марта известен полный список спикеров, заявленных в этом году.

Перед участниками выступят:

 

  • Представители лидирующих компаний на русскоязычном рынке. Это руководители и основатели таких проектов, как Яндекс, Bigl, Djfm и так далее.
  • Гости из Европы и Америки. Владельцы лидирующих бизнесов в ТОП-нишах в Германии и США.
  • Эксперты в узких отраслях бизнеса. Участники получат актуальные практические советы по настройке рекламы, привлечению трафика, работе с клиентами и продажам.

 

Продажа билетов официально стартовала в феврале. И, как говорят организаторы, сегодня занято уже почти 50% мест. Это значит, что полный Sold Out, скорее всего, произойдет задолго до начала события.

Полный список спикеров, подробности мероприятия и продажа билетов – на официальном сайте Лаборатории Онлайн Бизнеса 2017 gmsummit.me.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.