Управление Частным Капиталом и Private Banking: Россия и СНГ

26-27 апреля 2017 года в Москве, в гостинице Marriott Grand Hotel (ул. Тверская, д.26/1) состоится 8-ой международный саммит Института Адама Смита «Управление Частным Капиталом и Private Banking: Россия и СНГ».

Сектор управления частным капиталом в России по-прежнему сталкивается с многочисленными трудностями. Но, учитывая активный рост фондового рынка в последнее время, можно предположить, что в 2017 году в восстановлении российской экономики намечается положительная динамика.

Означает ли это, что российские состоятельные клиенты станут обращать свое внимание на возможность инвестиций и размещения активов в стране? Эти и многие другие важные темы обсудят на 8-м международном саммите «Управление частным капиталом и Private Banking: Россия и СНГ» ведущие российские и международные банкиры и управляющие частным капиталом.

* Читатели и подписчики offshorereview.eu имеют уникальную возможность зарегистрироваться на мероприятие со скидкой 10% по коду: 1117OFF

Дополнительная информация о событии на сайте мероприятия.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Olga Voirin (Ольга Вуарен)

Marketing Manager | Adam Smith Conferences | Knowledge & Networking

Switchboard: +7 495 232 4060 ext 31009

O.Voirin@adamsmithconferences.com
* Скидка не действительна для лиц, ранее зарегистрировавшихся для участия в конференции и / или семинаре (ах). Все скидки могут быть применены только в момент регистрации и не могут быть объединены. Все скидки подлежат утверждению.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.