Россияне смогут заказывать товары с AliExpress с отсрочкой платежей

Онлайн-магазин AliExpress, который является частью китайского гиганта Alibaba Group, в конце текущего месяца начнет продавать продукцию разного назначения россиянам в кредит и рассрочку. Согласно существующей информации, российский рынок будет первым в мире, где заказывать товары с AliExpress можно будет в кредит.

Известно, что первое время заказывать в рассрочку можно будет продукцию оферентов из РФ, которые можно найти в специальном разделе сайта «Молл». Но уже к концу лета нынешнего года, кредит и рассрочка будут распространяться абсолютно на все виды товаров онлайн-магазина, с ценой не менее 3 000 рублей.

Исследования, проведенные на российском рынке, показали, что самым популярным онлайн-магазином среди граждан РФ является именно AliExpress. В прошлом году его услугами воспользовалось более 36% опрошенных лиц, заказывавших цифровую и оргтехнику, 58% тех, кто решил заказать товары для детей, и более 63% людей, заказывающих на AliExpress обувь и одежду.

Источник: rbc.ru

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.