Как использовать Инстаграм для продвижения бизнеса – часть 2

Продолжаем говорить о том, как продвигать бизнес в Инстаграм.

5) Добавляйте не только фото, но и короткие видео о вашем продукте и о жизни компании. Таким образом пользователи смогут ярче ощутить преимущества именно вашего товара или услуги.

6) Привяжите свою страничку в Инстаграм к профилю в Facebook. Таким образом вы сможете значительно расширить свою аудиторию.

7) Следите, чтобы на страничке была вся необходимая информация, но в то же время не было перегруженности. Оптимизируйте свой профиль, оставляя нужное, а лишнее удаляя.

8) Узнайте, что нравится вашим подписчикам, что их привлекает. Это поможет понять, какой контент нужно добавить на свою страничку в Инстаграм, чтобы эффективно продвигать бизнес.

9) Следите за брендами, которые предлагают похожие услуги. выделите то, что привлекает людей в профилях конкурентов и посмотрите, сможете ли применить это в своем аккаунте.

10) Не перегружайте страничку новой информацией. Пользователям не понравится, если вы каждые полчаса будете добавлять новое фото, пускай и по теме.

Источник: socialmediaexaminer.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.