В ОАЭ вырос спрос на кредитные карты

Все больше и больше людей, проживающих в Объединенных Арабских Эмиратах, ОАЭ, обращаются в банки для получения кредитных карт. В течение первого квартала 2017 года количество людей, которые подали соответствующие заявки, выросло на 65%, по сравнению с предыдущим годом. Как показывают данные, в этом году в ОАЭ банковские клиенты подали в среднем 3,25 заявки на выпуск кредитных карт. За весь 2016 год этот показатель составил 2,7 заявки на одного клиента.

По словам финансовых экспертов, это свидетельствует о том, что желающим получить кредитную линию в Объединенных Арабских Эмиратах становится тяжелее подтвердить свое финансовое положение. Теперь же жители ОАЭ, вместо того, чтобы просто обратиться за необходимой им кредитной картой в один банк, вынуждены искать возможные решения в различных финансовых учреждениях и соглашаться на условия, которые могут не в полной мере соответствовать их запросам.

Источник: gulfnews.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.