Британские Виргинские острова по-прежнему самая популярная оффшорная территория

Согласно докладу, опубликованному поставщиком корпоративных услуг Vistra, Британские Виргинские острова остаются ведущей оффшорной территорией в мире.

Доклад Vistra за 2017 год исследует тенденции и факторы, которые формируют глобальную финансовую сферу услуг, начиная с 2015 года. Доклад охватывает Великобританию (без заморских территорий), Гонконг, Британские Виргинские острова (известную оффшорную территорию) и Соединенные Штаты (без зависимых территорий).

В докладе рассматриваются факторы, которые сделали Британские Виргинские острова ведущей международной оффшорной территорией. В число этих факторов входят защита активов клиентов, международные торговые потоки, прямые иностранные инвестиции, конфиденциальность и анонимность клиентов, а также более высокие ставки налогов на развитых рынках.

В заключении доклада говорится, что Британские Виргинские острова по-прежнему остаются наиболее популярными для огромного числа предпринимателей.

Источник: lowtax.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.