Европейские потребители выбрали лучшие бренды: PayPal, Yamaha, Amazon…

70% европейских потребителей говорят, что лучшие бренды для них ─ это те, которые относятся к ним как к личностям, согласно новому исследованию, проведенному Ricoh Europe. Так, опрос 3600 жителей Европы выявил, что они в первую очередь высоко ценят персонализированные услуги и компании, имеющие цифровые решения, позволяющие удовлетворять растущие требования клиентов.

Исследование Ricoh Europe также показывает, что 57% европейских потребителей тратят больше денег на бренды, которые заставляют их чувствовать свою ценность. Это еще раз подчеркивает один факт: бизнес должен плотнее общаться с клиентом.

«Европейские потребители хотят получать быстрый и индивидуальный сервис, ─ комментирует результаты опроса Дэвид Миллс, исполнительный директор Ricoh Europe. ─ Успех в мире цифровых технологий зависит от того, насколько правильные цифровые решения принимают лучшие бренды, чтобы приблизиться к клиенту».

Итак, в исследовании Ricoh Europe европейские потребители назвали такую десятку лучших брендов:

  1. PayPal
  2. Yamaha Motor
  3. Amazon.com
  4. Apple
  5. Samsung Electronics
  6. Adidas
  7. eBay
  8. Microsoft
  9. Alphabet (Google)
  10. Sony.

Источник: netimperative.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.