Мальта разработала программы для привлечения инвесторов

Казна Мальты существенно расширилась благодаря программам, которые предназначены для привлечения опытных и богатых инвесторов на остров.

Согласно программе индивидуальных инвесторов, заявителям, которые могут вливать свой опыт, деловые связи и денежные средства, может быть предоставлено гражданство, в то время как визовая программа позволяет тем, кто подойдет под определенные финансовые критерии, стать мальтийскими жителями.

Парламентский секретарь Мальты по реформам, гражданству и упрощению прав сказала, что программа индивидуальных инвесторов принесла более 129 миллионов евро правительству острова, а более 300 миллионов евро депонировано в Национальном фонде социального развития для финансирования крупных социальных, трудовых и образовательных инициатив.

Секретарь также прокомментировала визовую программу, которая, хоть и была открыта только в июне 2016 года, стала пятой по популярности программой резиденции среди китайских граждан в недавнем опросе.

Источник: lowtax.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.