Анонсы

XVIII Финансовая инвестиционная конференция клиентов и партнеров Maximus Capital

Ежегодная конференция Maximus Capital для многих уже добрая традиция, а традиция на то и традиция, чтобы соблюдаться всегда, поэтому отметьте в своем расписании, что XVIII Финансовая инвестиционная конференция клиентов и партнеров Maximus Capital  пройдет с 26 по 27 февраля 2016 года в гостинице «Альберт», и мы вас ждем!

Мы прислушались к вашим пожеланиям и поменяли формат нашего мероприятия, чтобы сфокусироваться на ваших нуждах. В этот раз будет много интересного и необычного – и в официальной части, и в неформальной программе мероприятия.

Любой, кто работает в инвестиционном бизнесе и следит за ситуацией в мире, согласится, что на рынке происходят беспрецедентные изменения, и как никогда решения, принимаемые сегодня состоятельными людьми и инвесторами в странах СНГ, окажут влияние на десятилетия вперед. Именно сейчас надо предпринимать шаги, чтобы сберечь и приумножить состояние.

Состоятельные клиенты из СНГ в срочном порядке ищут решения для структуризации активов, грамотного инвестирования и защиты своего капитала. Поэтому логично, что основной темой конференции станет

“ОБМЕН ЗНАНИЯМИ И ОПЫТОМ НА ФОНЕ БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ ТУРБУЛЕНТНОСТИ”

  • Для каких банков клиенты из СНГ желанные, а для каких – нет?
  • Какие юрисдикции стали более актуальны?
  • Куда ведет деофшоризация?
  • Могут ли заинтересованные организации посягать на ваши счета?
  • Нужно ли вам второе гражданство для защиты своих активов?

Это и многое другое вы узнаете, став участником нашей конференции.

Кто должен принимать участие в этом мероприятии и кто получит от него максимальную пользу?

  • частные банкиры
  • управляющие активами
  • управляющие трастами
  • и другие вовлеченные лица

Формат конференции

Официальная часть конференции традиционно состоит из презентаций спикеров и дискуссионных панелей. Неформальная часть включает в себя различные развлекательные мероприятия, гала-ужин и кое-что еще.

Официальные языки

Английский и русский. Во время конференции будет производиться синхронный перевод.

Аудитория конференции

Частные инвесторы, банки, фонды, инвестиционные компании, компании по управлению частным капиталом, активами, недвижимым имуществом, консалтинговые компании, а также компании, предлагающие корпоративные и юридические услуги.

Подробнее : http://www.maxcapman.ch/ru/xvii-international-banking-forum/

Все вопросы, связанные с регистрацией участников или докладчиков, с организацией визита (визовая поддержка), с программой мероприятия, можно адресовать Анне Тутиной (+371 67783600, anna.tutina@maxcapman.com) и Татьяне Ковалевой (+371 67783611, tatiana.covalliova @maxcapman.com).

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *