Анонсы Статьи

О перспективах и рисках криптовалютных бирж – на Blockchain & Bitcoin Conference

Портал  Offsoreview продолжает знакомить своих читателей с новостями о предстоящей конференции Blockchain & Bitcoin Conference 2016, которая пройдет 23 сентября в Киеве.

Одной из её тем станет развитие криптовалютных биржевых площадок. В рамках секции Fintech выступит соучредитель и директор по продажам Draglet Бенджамин Бомхард.

Участники экспертного потока поговорят о трёх составляющих работы криптовалютных площадок: развитии, вызовах и перспективах. Спикер представит свой взгляд на текущее положение дел и расскажет о рисках с точки зрения владельца биржевой площадки.

Бенджамин Бомхардт – эксперт в области криптотрейдинга и соучредитель мюнхенской Draglet (компания разрабатывает и тестирует софт для бирж, поддерживающих цифровые валюты). Помимо выступлений на профильных мероприятиях, читает лекции о биткоине в Мюнхенском университете прикладных наук (MUAS).

Также в рамках экспертного потока – выступления, посвящённые вопросам законодательного регулирования криптовалют, применению биткоина в банковской сфере, а также технологии блокчейн в госуправлении.

Параллельно с потоком Pro будут проходить мастер-классы для разработчиков и образовательные лекции для тех, кто хочет больше узнать о биткоине и блокчейне.

Конференция состоится 23 сентября в конгресс-холле «Космополит».  

Подробности и регистрация – на сайте Blockchain & Bitcoin Conference 2016.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *