Анонсы Статьи

VIII Ежегодная Конференция IBA “Слияния и поглощения в России и странах СНГ”

Комитет по корпоративному праву и слияниям и поглощениям IBA, Европейский региональный форум IBA в восьмой раз собирает ведущих мировых экспертов в области экономики и юриспруденции, чтобы обсудить новейшие тенденции рынка M&A в России и СНГ 18 октября в Москве на VIII Ежегодной Конференции IBA «Слияния и поглощения в России и странах СНГ».

Экономические и политические изменения всегда были существенными факторами, глобально влияющими на операции в области слияния и поглощения. Текущие политические и экономические развития играют не маловажную роль в развитии экономики России и стран СНГ, в том числе и сделок по слиянию и поглощению. Каковы последствия для России и CIS? Как выход Великобритании из ЕС, предстоящие политические выборы в нескольких странах, бесконечная череда санкций и контрсанкций, отразятся на ведение бизнеса в России и СНГ. Что это означает для сделок, связанных со слиянием и поглощением (M&A) в России и СНГ?

Эксперты прогнозируют, что сделки, связанные с M&A в России, которые в их мнении увеличились в количестве, достигнут своего пика к 2018 году. VIII ежегодная конференция IBA, будет посвящена рынку слияния и поглощения в России и СНГ.  В рамках конференции, ведущие эксперты выступят с докладами о текущих и предстоящих изменениях в гражданском кодексе, и поделятся опытом сопровождения сделок по M&A в России и СНГ.

К обсуждению также, будут выдвинуты следующие темы:

  • Развитие корпоративного права: извлеченные уроки и каковы следующие шаги?
  • Актуальные вопросы сделок слияния и поглощения: мнения юрисконсультов и инвестиционных банкиров.
  • Публичные сделки по слиянию и поглощению: обязательные и добровольные тендерные предложения в России, Великобритании и Европейском союзе.
  • Реформа арбитража и сделок по слиянию и поглощению в России.

Среди подтвержденных спикеров:

  • Михаил Гальперин, Заместитель Министра юстиции Российской Федерации
  • Пётр Золотарёв, McKinsey & Company, Россия
  • Николай Васильев, Sberbank CIB, Россия
  • Дмитрий Седов, Goldman Sachs, Россия
  • Роман Квитко, “Газпромнефть”, Россия
  • Иван Литвинцев, UFG Asset Management, Россия
  • Максим Урьяш, Advance Capital, Россия

К участию в конференции приглашаются корпоративные юристы, юристы частной практики, финансисты и другие эксперты, специализирующиеся в сфере слияний и поглощений.

Место проведения: Арарат Парк Хаятт, ул. Неглинная 4.

Регистрация

Официальный сайт: www.iba-ma.ru  

По вопросам участия и регистрации: nina.anigbogu@arbitrations.ru

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *