Бизнес

В ОАЭ пришли дискаунтеры

Дискаунтеры (магазины со сниженными ценами), по-видимому, являются новой темой, которая захлестнула торговлю в ОАЭ, причем преобладают на рынке именно европейские магазины.

Дубайская Apparel Group получила все права продавать вещи голландского магазина одежды Hema. Первые магазины откроются в Дубае и Абу-Даби к июлю. Основной товар Hema будет состоять из косметики и одежды прошлых коллекций.

Генеральный директор дискаунтера Hema сказал: «Мы строго контролируем цены. Наши магазины в ОАЭ будут иметь такой же уровень цен, как и наши европейские магазины. Никакой дополнительной надбавки к европейским ценам не будет. Мы возьмем определенные категории продукции и посмотрим на конкуренцию на этом рынке. Например, с таким конкурентом, как H&M, мы хотим быть на 30-40 процентов дешевле. Так мы работаем в Европе».

Источник: gulfnews.com

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *