Практично, но душевно — что подарить папе на Новый 2024 год, чтоб его точно порадовать

Новый год уже стучится к нам в двери, поэтому самое время задуматься о подарках. Магазины предлагают широкий выбор разнообразных изделий, который приводит в замешательство. Мы собрали несколько лучших вариантов подарков для любимого папы, которые станут не только приятными, но и полезными.

сын поздравляет папу

Что практичное подарить любимому папе на Новый 2024 год

В новогоднюю ночь хочется подарить родному человеку самый уникальный подарок. Но не обязательно «выдумывать колесо», поскольку многие предпочитают получать вещи, которые потом принесут реальную пользу. Если вы намерены сделать папе практичный подарок, то советуем обратить внимание на ряд категорий.

Видеорегистратор

В России большинство мужчин водит автомобиль, который они стараются укомплектовать самыми новомодными девайсами. Конечно же, на дороге невозможно обойтись без видеорегистратора, который привлекает внимание множеством полезных функций.

Он не только спасет от штрафа, если пешеход или водитель другой машины специально нарушили правила, но также предупредит о скрытых камерах, уровне предельно допустимой скорости и т. д.

Если папа увлекается автомобилями и сам является водителем, то лучшего подарка для него просто не найти. И даже если у него уже есть такое устройство, можно всегда найти модель еще круче!

видеорегистратор
Видеорегистратор – ценнейший подарок для любого воителя

Домашняя пивоварня

Качество пива, которое продается в магазинах или кафе, вызывает серьезные сомнения. Иногда любители хмельного напитка даже оказываются в больнице из-за отравления.

Если отец – любитель качественного напитка, то подарите ему домашнюю пивоварню. Она не только порадует родного человека, но также станет отличным поводом для того, чтобы пригласить побольше гостей на новогодний ужин.

Домашняя пивоварня

Набор инструментов

В каждом доме обязательно должен быть набор инструментов, который поможет папе починить протекающий кран, приклеить оторвавшиеся обои или прибить на место ножку стула.

Если какого-либо приспособления явно не хватает, то самое время исправить ситуацию.

Загляните в строительный магазин и проконсультируйтесь с продавцом, который поможет выбрать действительно качественный набор инструментов.

Набор инструментов
Какой мужчина откажется от новенького набора инструментов? особенно ели они так заботливо уложены в удобный кейс!

Оригинальный PowerBank

Смартфон – неотъемлемый элемент нашей жизни, в котором хранится важная информация. Чтобы папа всегда был на связи не только с семьей, но и деловыми партнерами, подарите ему уникальный PowerBank.

Он может быть не только необычной формы, но, и сделан из особого материала, например, дерева. Такой девайс непременно порадует человека, который сможет похвастаться новинкой в коллективе или среди друзей.

PowerBank

Абонемент в спортзал

Позаботьтесь о здоровье своего отца, подарив ему абонемент в спортивный зал. Не нужно переживать, что он воспримет это как намек на то, что нужно убрать несколько лишних килограммов. Вообще подобный подарок может стать бесконечным, если дарить абонемент на целый год в каждую новогоднюю ночь.

спортзал

Коллекционное оружие

Каждый мужчина по своей природе добытчик, поэтому любовь к оружию у него в крови.

Если вы хотите преподнести необычный подарок, который станет отличным дополнением коллекции или украшением офиса, то остановитесь на коллекционном оружии.

Оно действительно принесет радость дорогому человеку, который сможет с гордостью демонстрировать его друзьям и коллегам.

Коллекционное оружие
Коллекционное оружие – беспроигрышный вариант: стильно, дорого, красиво, изящно и со вкусом

Лучшие идеи недорогих подарков для отца от дочки и сына

Новогодний подарок требует определенных капиталовложений. Но что же делать, если праздник уже стучится в двери, а банковский счет практически пуст. Не нужно волноваться, поскольку в магазине можно найти действительно уникальный и недорогой презент.

Набор стаканов в стильной коробке

Отличным презентом для папы станет набор стаканов с уникальной гравировкой на каждом, которые упакованы в стильную коробку. Подарок будет высоко оценен, поскольку радушному хозяину будет приятно преподносить напиток своим друзьям в оригинальных стаканах, а они в свою очередь отметят то, насколько дети действительно заботятся о чувствах отца и стараются сделать самый лучший сюрприз.

Набор стаканов

Набор для покера

Любителю шумных компаний можно подарить набор для покера. Аккуратный чемоданчик позволит хранить все компактно, ничего не потерять и мгновенно позволит создать атмосферу казино в собственном доме.

Набор для покера
Прелестному наборчику обрадуется даже самый неазартный мужчина

Банные принадлежности

Чтобы папа всегда оставался молодым и красивым, стоит подарить ему принадлежности по уходу за собой.

Обычно мужчины мало внимания уделяют подобным вещам, особенно когда много работают.

Но если любимый ребенок преподнесет ему набор для парилки, то такой подарок уж точно не останется валяться в дальнем углу шкафчика.

Банные принадлежности

Набор для чистки обуви

В магазине можно купить действительно качественные средства для ухода за обувью, но они встречаются у каждого дома. Чтобы праздник стал по настоящему запоминающимся, преподнесите папе винтажный набор для чистки обуви.

Найти его можно в интернет-магазине, а поставляется он в кожаном чехле на молнии, который подчеркнет высокий статус его обладателя. Поскольку подарок предназначен на Новый год, то постарайтесь выбрать соответствующий дизайн гравировки, которая будет нанесена на изделие.

Набор для чистки обуви
Набор для чистки обуви – просто и всегда актуально

Свитшот с прикольной надписью

Чтобы порадовать близкого человека не только интересным, но и нужным подарком, пройдитесь по магазинам и выберите теплый, мягкий, уютный свитшот. Не стоит останавливать свое внимание на обычных моделях, лучше поищите изделие с необычной надписью.

Она не только сделает вещь более запоминающейся, но и подарит отличное настроение.

Чтобы не прогадать с размером, стоит предварительно поговорить с мамой, которая может даже подсказать несколько интересных вариантов дизайна.

Свитшот с прикольной надписью

Подарок папе на новый год своими руками

Новогодние праздники отлично подходят для того, чтобы продемонстрировать свою любовь близким людям. Порадовать папу очень просто, стоит лишь вручить ему подарок, над которым вы лично работали.

Именная подушка

Подарки, сделанные собственными руками, приносят настоящую радость. Если вы хотите показать свою любовь человеку, то преподнесите ему именную подушку.

Сделать ее достаточно просто, нужно лишь вышить на лицевой стороне фразу «Любимому папочке».

При желании можно попросить родственников помочь создать эскиз и подобрать нитки, чтобы подарок получился просто идеальным.

подушка с надписью
Глядя на этот подарок, любящий папа всегда украдкой улыбнется, вспоминая свою ненаглядную доченьку

Шкатулка для галстуков

Каждый мужчина хранит в своем гардеробе хотя бы один деловой костюм и несколько галстуков. А вот у офисных работников подобных комплектов бывает много, поэтому нужно отдельное место для их хранения.

Задумайтесь над созданием шкатулки для галстуков, которая станет не только приятным, но и практичным подарком.

Теперь у папы появится место, где его вещи будут правильно храниться и окажутся под рукой в нужный момент.

шкатулка для галстуков

Семейный фотоальбом

Не только женщины трепетно относятся к воспоминаниям, но и мужчины. Особенно ценно время, проведенное с любимыми и родными людьми. Поэтому не нужно отбрасывать мысль о создании семейного фотоальбома, который станет отличным подарком. Заглянув в него, папа сможет моментально перенестись во времени и прочувствовать эмоции, которые запечатлены на каждом снимке.

старые фотографии
Память – наше все. Милый сердцу альбомчик всегда приятно неспеша перелистать

Букет из деликатесов

В последние несколько лет съедобные букеты стали очень популярными. При желании можно самостоятельно выбрать в интернете необычные продукты и оформить из них красивую композицию.

Присмотритесь к интересам своего отца, чтобы не прогадать. Не обязательно дарить алкоголь, можно собрать набор из сладкого (шоколад, оригинальный мед), закусок (уникальное мясо, рыба), добавив необычные сорта чая и кофе.

Подобный подарок вызовет неподдельный интерес, так как мужчины обожают различные диковинки.

Букет из деликатесов

Порадуйте главу семейства – любимого папу необычными подарками, к выбору которых вы подошли со всей ответственностью. Главное помните, что у каждого человека есть свои предпочтения, с которыми обязательно необходимо считаться. Если все сделать правильно, то папа обрадуется презенту и надолго запомнит его.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.