В Сингапуре началась работа по созданию центра налоговых исследований

Центр совершенствования налогового обложения, или Center for Excellence in Taxation, будет образован при государственном Университете Управления. В образовании СЕТ примут участие Налоговая Академия и государственная налоговая инспекция.
Работа нового института направлена на отслеживание налогового климата в регионе и решение задач в сфере национальной и региональной налоговой политики. В CET будет изучаться ее конкурентоспособность, тенденции и взаимодействие с мировым сообществом.

Центр возглавит академия лидеров индустрии налогообложения и чиновники правительства страны, имеющие бесценный и большой опыт в исследованиях, которые касаются проблем налогообложения в странах мира.
Во главе угла работы СЕТ будут выдвигаться инициативы по международному налогообложению в экономической деятельности самого Сингапура и прочих стран южно-азиатского региона. В планы института налоговых исследований входит также разработка программ последипломного образования в международном налогообложении для присвоения ученых степеней.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.