Золотовалютная и товарная биржа Дубая сменила адрес на Золотую Башню

Золотовалютная и товарная биржа Дубая, являющейся первой биржей торгующей деривативами на Ближнем Востоке и в Северной Африке сообщила о переезде в новый стационарный офис, находящийся в свободной зоне Многофункционального Торгового Центра Дубая.

Свободная зона находится в комплексе башен Jumeirah Lakes в Дубае.
К преимуществам нового местоположения биржи относятся благоприятная среда для ведения бизнеса, полное освобождения от корпоративных и индивидуальных налогов, обеспечение возврата вложенных инвестиций, отсутствие валютных ограничений, возможность полной иностранной собственности, удобное расположение с развитой логистикой, уникальное кластерное объединение промышленной и социальной инфраструктуры.

Новый офис расположен на 37 этаже Золотой башни центра Jumeirah Lakes. Вся контактная и прочая информация биржи остались прежними. Свободной зоне принадлежит основная доля или 67 процентов акций товарной биржи. Она также обеспечивает лицензионную поддержку всех видов деловой активности на территории комплекса.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.