Джерси снова назван лучшим местом для финансовых инвестиций

Британский остров Джерси второй год подряд получает звание лучшего центра по управлению финансовыми активами по результатам публикации инвестиционных материалов британского ресурса “Инвестиционная Неделя” (Investment Week). Награда относится к области финансового управления и отмечает высокий уровень «знаний, прогресса и экспертных оценок», присущих данной юрисдикции. Премия присуждается на основе онлайн-голосования и оценок независимых экспертов. Кроме Джерси в итоговый список претендентов на награду вошли Дублин и Люксембург.

На Джерси отмечается положительная динамика роста чистой стоимости активов и объемов фондов. Этому способствуют как положительная реакция международных рынков на управляющую стратегию инвестиционных институтов Джерси, так и факт присуждения данной премии. Церемония награждения прошла в Лондоне в присутствии ведущих профессионалов в инвестиционной сфере, включая многих поставщиков финансовых услуг в Великобритании. Факт награды положительно сказывается на всей финансовой отрасли страны и усиливает ее позиции в напряженной конкурентной борьбе с финансовыми институтами Евросоюза.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.