Представители международного бизнеса встретились в Ижевске

Во вторник 21 октября завершился Международный бизнес-форум в Ижевске (Удмуртия). Несмотря на громкие заявления скептиков, в форуме приняли участие не только представители Таможенного союза – Белоруссии, Российской Федерации, Казахстана и недавно присоединившегося Азербайджана, но и представители европейского инвестиционного бизнеса, а также других коммерческих структур Европы.

Санкции, наложенные на Российскую Федерацию, создали свободные ниши в экономике и привлекли новых игроков, таких как Китай, представители которого также приняли участие в бизнес-форуме.

Основным направлением форума было привлечение инвестиций в регион – Удмуртскую Республику в целом и в Ижевск в частности. Другими не менее важными вопросами, поднимавшимися на форуме, были организация сотрудничества в сфере производства, инвестиции в технологии, обмен опытом, организация поддержки бизнеса и развитие внешней торговли региона с участниками бизнес-форума.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.