Авиаперевозчик Armenia начинает полеты в РФ

Авиаперевозчик Armenia совершит свой первый вылет уже совсем скоро, и столица России обозначена как одно из главных направлений. Кроме того, новый перевозчик планирует выполнять рейсы и в другие регионы РФ: Сочи, Самару, Ростов-на-Дону, Минеральные воды.

Первый рейс Armenia состоится 21 апреля, в этот день самолеты компании отправятся в Москву и Тель-Авив. В будущем авиакомпания намерена курсировать по направлениям: Прага, Барселона, Лондон, Дубай, Минск, Киев и некоторые города Германии.

Изначально в работе Armenia будут задействованы только три самолета Boeing 737-700, но через несколько месяцев компания увеличит свой авиапарк до 5 самолетов, а к концу 2016 – до 8. Помимо этого, представители нового перевозчика рассказали, что Armenia будет предоставлять VIP-обслуживание на борту Gulfstream. Техническое обслуживание всех самолетов проведут специалисты из Lufthansa Technik.

Источник: asialive.info

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.