Наиболее распространенное железнодорожное направление у россиян – Киев

Украинская столица, город Киев, закрепился в ТОП-5 наиболее востребованных железнодорожных направлений у граждан РФ. На данный момент Киев занимает вторую строчку рейтинга популярности, о чем говорят представители турсервиса РФ.

Так, эксперты организации Tutu.ru провели анализ данных по билетам, которые были куплены через онлайн-сервис в июне 2016 года. Согласно имеющимся сведениям, самое популярное железнодорожное направление у граждан России – Минск. Вторая позиция закрепилась за украинским городом Киев, а вот третья строчка рейтинга досталась городу Брест. Также в пятерку наиболее часто выбираемых железнодорожных маршрутов попали Москва – Харьков и Санкт-Петербург – Минск.

Если говорить об автобусных перевозках, то в этом случае Киев занимает четвертую строчку рейтинга. А вот лидерами автобусного направления являются Санкт-Петербург – Москва и Москва – Санкт-Петербург. Любимыми направлениями у российских граждан также являются города Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Краснодар, сюда чаще всего прибывают автобусы из Москвы.

Источник: segodnya.ua

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.