Samsung и Hyundai с помощью Олимпиады увеличивают продажи

Олимпиада в Рио-де-Жанейро является золотым дном для крупных южнокорейских компаний Samsung и Hyundai, которые пострадали от снижения внутреннего потребления.

Так, Samsung Electronics представила смартфон Galaxy S7 Edge Olympic Games Limited Edition, отразив на нем пять цветов олимпийских колец: синий — на задней камере, красный — кнопка питания, зеленый — клавиша регулировки громкости, а также желто-золотая кнопка Home. Более того, 12,500 спортсменов на Олимпиаде получат бесплатно этот гаджет в знак поддержки концерном Samsung олимпийского движения.

Другая южнокорейская компания — Hyundai использует преимущества Олимпийских игр, чтобы продвигать свой бренд на международном уровне. В частности, она предоставит бесплатный Wi-Fi в зонах возле статуи Христа Спасителя. Добавим, что Hyundai Motor Бразилия, местный филиал автопроизводителя, имеет исключительное право на использование изображения знаменитой достопримечательности.

Источник: koreaherald.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.