Продажи компании Hyundai Motor Индия выросли на 9%

«Мы продали 327 844 единиц за последние восемь месяцев, и сейчас продажи компании опередили рыночный рост», – заявил Йон-Ги Ку, генеральный директор Hyundai Motor Индия, на открытии автосалона в Ченнаи в рамках новой концепции представления бренда Global Dealership Space Identity.

Компания также ожидает, что все ее представительства, которые функционируют более пяти лет, перейдут на новый формат работы – более обширный, с задействованием цифровых технологий. Как минимум 100 из всех 470 представительств будут преобразованы в соответствии с новым форматом.

Продажи компании Hyundai Motor Индия выросли на 9%, хотя обычно рост продаж в первые восемь месяцев года составляет 7,5%. На протяжении года компания планирует продать 500 000 единиц и экспортировать более чем 160 000. К тому же за несколько дней до конца августа компания получила заказ на 400 единиц седана премиум класса Elantra, который был представлен в Индии 23 августа.

 

Источник: business-standard.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.