Новые правила электронной коммерции в Китае

Китайские платформы для электронной коммерции будут обязаны улучшить систему менеджмента пищевой безопасности. В соответствии с новыми правилами, принятыми Китайским управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, онлайн супермаркеты должны нести ответственность за низкокачественные продукты питания, которые продают различные магазины, зарегистрированные на их онлайн платформах.

Платформы для электронной коммерции должны установить надежную систему для проверки квалификации компаний-производителей и качества их продукции, чтобы своевременно приостанавливать работу магазинов, которые нарушают установленные правила. Периодически сотрудники Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов будут делать покупки на онлайн платформах, чтобы проверять качество продуктов на соответствие установленным стандартам.

Источник: europe.chinadaily.com.cn

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.