В Индии растут продажи пива Witlinger

Компания Kaama Impex владеет пивным брендом Witlinger, продукция которого производится в Великобритании. После пробного запуска на рынке Дели в 2014 году, компания Kaama Impex Pvt Ltd готова удвоить количество продаж крафтового пива Witlinger в стране. «Мы представили пиво Witlinger в Дели в 2014 году в кеговом формате. В апреле 2016 года мы стали производить пиво в бутылках. В этом финансовом году мы планируем продать 150 тысяч ящиков пива», – сообщил господин Анудж Кушвах, владелец и основатель компании Kaama Impex.

Также господин Кушвах сообщил, что в 2018 году компания намерена увеличить количество продаж до 300 тысяч ящиков пива. Пиво Witlinger позиционируется как пиво премиум класса. Kaama Impex освоила рынки Гоа и Дели, до конца 2016 года компания планирует выйти на рынки Мумбая, Бенгалора, Ченнаи, Пуна и Чандигарха. Компания планирует занять 30% рынка премиум пива.
Источник: business-standard.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.