Barry Callebaut увеличит производство шоколада в Сингапуре

Швейцарская компания Barry Callebaut Group, производитель продуктов из какао и шоколада, заявила о расширении своих мощностей в Сингапуре для того, чтобы удовлетворить растущие потребности региона в изделиях из шоколада. Компания планирует инвестировать 18 миллионов долларов в установку третьей линии по производству шоколада и строительство нового склада.

Как отметили в Barry Callebaut, новая линия позволит выпускать шоколад различных марок и размеров плитки. Кроме непосредственно производственных мощностей, на предприятии также размещена Академия шоколада, в которой тестируют и разрабатывают новые виды продукции.

Новости о расширении мощностей компании Barry Callebaut по производству шоколада в Сингапуре появились вслед за недавним открытием нового предприятия в Индонезии. Всего в Азиатско-Тихоокеанском регионе расположено 9 фабрик компании: в Китае, Индии, Индонезии, Японии, Малайзии и Сингапуре.

Источник: www.rttnews.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.