Производитель игрушек Hasbro представил результаты третьего квартала

17 октября 2016 года компания Hasbro Inc., один из крупнейших мировых производителей игрушек, сообщила, что в третьем квартале ее чистые доходы увеличились на 24% и составили 257,8 миллионов долларов или 2,03 доллара за акцию, по сравнению с соответствующими показателями в 2015 году: 207,6 миллионов или 1,64 доллар за акцию.

В третьем квартале чистая выручка от реализации товаров Hasbro увеличилась на 14% до 1,68 миллиардов долларов, учитывая потери в 2,8 миллионов из-за разницы курса обмена. Аналитики прогнозировали, что выручка производителя игрушек будет на уровне 1,56 миллиардов.

В компании Hasbro отметили, что третий квартал стал наиболее прибыльным в истории компании. Рост выручки был зафиксирован на всех основных операционных сегментах. В США и Канаде рост составил 16%, международный сегмент вырос на 13%, а показатель сегмента “Развлекательные материалы и выпуск товаров по лицензии” – 8%.

Источник: rttnews.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.