США предоставит налоговые льготы пострадавшим от урагана Мэтью

Внутренняя налоговая служба США объявила о том, что пострадавшие от урагана Мэтью получат налоговые льготы на ряд платежей до 15 марта 2017 года. Это решение ведомства распространяется на людей, потерпевших урон от природного катаклизма в Северной и Южной Каролине, Джорджии и Флориде.

Внутренняя налоговая служба США продлевает конечный срок для уплаты расчетных квартальных налогов, ранее установленный до 17 января 2017 года, а также позволяет индивидуальным налогоплательщикам позже подать декларацию о подоходном налоге. Также перенесен специальный дедлайн для фермеров и рыбаков, которые отказались от уплаты расчетных квартальных налогов.

Внутренняя налоговая служба США автоматически предоставит налоговые льготы для всех плательщиков, которые зарегистрированы на территории штатов, пострадавших от урагана Мэтью. Также частные лица и бизнес могут запросить возврат налогов из-за наступления страхового случая.

Источник: irs.gov

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.