Nokia выпустила самый дешевый телефон в истории

В нынешнее время правами ТМ Nokia обладает фирма HMD Global из Финляндии. И она выпустила две новые разработки — мобильные телефоны Nokia 150 и Nokia 150 Dual SIM, стоимость которых стартует от рекордно низких 26 американских долларов.

Новые «мобильники» Nokia очень просты в управлении, они не имеют выхода в сеть Интернет, а внешне представляют собой простые телефоны с обычными кнопками. На прилавках магазинов новые мобильные телефоны от Nokia можно будет увидеть в самое ближайшее время.

Какими характеристиками обладают новые разработки Nokia?

Разработчики оснастили гаджет Nokia 150 дисплеем в 2,4-дюйма и разрешением в 320Х240 пикселей. В телефоне есть камера на 0,3 мегапикселя, разъем для MicroSD, а емкость батареи составляет 1 020 мАч. Устройства оборудованы Bluetooth-системой, Nokia150 Dual SIM способна работать с двумя SIM-картами. Также разработчики сообщили, что такой телефон без дополнительной подзарядки сможет работать до 1 месяца.

Источник: newsland.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.