Работать с документами станет проще с планшетом reMarkable

Используя современные планшеты, можно легко и быстро найти необходимую информацию в Интернете, посмотреть видео, поиграть, почитать книги. Однако далеко не каждый планшет заменяет бумагу, а ведь всем нам очень часто приходится что-то записывать, делать пометки.

И с этой проблемой может запросто справиться планшет reMarkable, который позволяет работать с документами: использовать девайс в качестве блокнота или книги. Работать на планшете reMarkable можно при помощи стилуса, а все записи и заметки, сделанные на устройстве, самостоятельно сохраняются в облачном хранилище, где становятся доступны для работы с любого другого гаджета. Также работать с документами могут сразу несколько человек с разных устройств. Сейчас планшет reMarkable поддерживает такие форматы документов, как EPUB и PDF, но вскоре разработчики добавят еще несколько разных форматов.

Что касается технических характеристик девайса, reMarkable оснащен ARM-процессором с чистотой 1 ГГц, памятью в размере 8 ГБ, а также ОС Codex.

Источник: 4pda.ru

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.