Подразделение Boeing запланировало сокращение персонала на 2017 год

Подразделение корпорации Boeing, которое занимается авиаперевозками и коммерческим производством самолетов, сообщило о запланированном на 2017 год сокращении персонала в связи с падением продаж самолетов. Эти меры станут продолжением 8%-ного сокращения штата, которое состоялось в 2016 году.

В Boeing не называют конкретных цифр, сколько будет закрыто рабочих мест. Сейчас компания готовит бюджет и оценивает, как много рабочей силы ей потребуется в следующем году. Тем не менее, новость о сокращении персонала показывает, что теперь Boeing может действовать более радикально, чем в предыдущем году.

Помимо сокращения персонала, компания также предлагает своим сотрудникам возможность пойти в добровольный неоплачиваемый отпуск в 2017 году. Работники, которые согласятся на эту программу, получат единовременно выплачиваемую сумму в размере недельной оплаты за каждый проработанный год.

Источник: channelnewsasia.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.