Компания Lego намерена увеличить свое представительство в Лондоне

Датская компания Lego, всемирно известный производитель детских конструкторов, объявила о планах расширения своего представительства в Лондоне. Таким образом, Lego сделала посыл властям Великобритании, что их столица занимает ключевое место в планах развития компании. В своем заявлении Lego прямо не связывает это решение с выходом Великобритании из ЕС, а отмечает «отличное месторасположение» Лондона и возможность найма талантливого персонала.

В ближайшее время Lego увеличит свои офисные площади в Лондоне на 50%. Компания дополнительно займет два этажа в здании One Plough Place, которое расположено рядом с ее нынешним представительством в офисном центре New Fetter Lane.

Несмотря на неопределенность будущего экономики, которая связана с выходом Великобритании из ЕС, многие международные компании расширяют свои офисы в Лондоне. Среди таких фирм: Snapchat, Facebook, Apple, Google и IBM.

Источник: rte.ie

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.