Microsoft создаст 600 новых рабочих мест в Дублине

В прошлую пятницу, 17 февраля, компания Microsoft сообщила о намерении создать 600 новых рабочих мест в своем офисе в Дублине. Новый персонал ирландского офиса компании будет привлечен для работы в отделе дистанционных продаж.

Непосредственно продажами будут заниматься 500 сотрудников, которые будут продавать программное обеспечение и услуги компании клиентам из стран Европы, Ближнего Востока и Африки. Еще 100 новых рабочих мест будет создано для обеспечения другой операционной деятельности Microsoft в Ирландии. Набор персонала на новые рабочие места в офисе компании Microsoft в Дублине уже начат и продлится полгода.

Microsoft работает в Ирландии с 1985 года, когда компания открыла небольшое производство на 100 работников. С тех пор местное представительство компании существенно выросло и сейчас в нем работает 1200 сотрудников, еще 700 человек сотрудничает с Microsoft на договорной основе.

Источник: rte.ie

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.