Малайзия — самый динамичный онлайн рынок

Интернет-коммерция быстро развивается, и экономика Малайзии становится самым быстрорастущим онлайн-рынком на сегодняшний день: продажи лучших продавцов за последние шесть месяцев превысили $700 тыс.

Руководство платформа глобальных сделок Paylesser говорит, что мобильные покупки стали более популярными, о чем свидетельствуют данные трафика на сайте за период с сентября 2016 года по февраль 2017 года. Около 55% из 250 тыс. посетителей использовали смартфоны для доступа к веб-сайту Paylesser, настольные компьютеры — 38%, планшеты — 7%.

Что касается демографической статистики, то 21% от общего числа клиентов принадлежит к возрастной группе от 18 до 24 лет, 49% клиентов — 25-34 лет, 17% — в возрасте от 35 до 44 лет. В течение отчетного периода количество пользователей Paylesser составляло 50,35 % мужчин и 49,65% женщин.

Paylesser предлагает более 100 000 сделок и купонов для онлайн-пользователей от более чем 5 тыс. торговцев по всему миру. В Малайзии было предложено более 1500 сделок для ведущих интернет-магазинов, таких, как Lazada, Zalora и Agoda. Онлайн спрос на товары и услуги в Малайзии очень динамично растет с каждым месяцем.

Источник: astroawani.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.