Канада и Узбекистан обсуждают перспективы развития отношений

Во вторник состоялась запланированная встреча представителей Торгово-промышленной палаты Узбекистана и канадской Business Association в России и Евразии Натана Ханта. Эта организация является негосударственной и не ориентированной на прибыль, она содействует продвижению кооперации в финансовом секторе между Канадой и другими государствами.

Во время этой встречи было отмечено, что отношения между Узбекистаном и Канадой показывают положительную динамику, постоянно улучшаясь, и, по данным исследований, на узбекском рынке присутствует почти 40 компаний, сотрудничающих с канадскими предприятиями.

Также во время разговора представители обсудили настоящее и будущее торгового взаимодействия двух стран, возможности кооперации между их предприятиями, разработки стратегий и открытия новых проектов, рассмотрели направления, в которых следует работать компаниям Канады и Узбекистана.

Источник: economics.uzreport.uz

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.