Qatar Airways бесплатно предоставит пассажирам ноутбуки на рейсах в США

Qatar Airways объявила о том, что предоставит бесплатно ноутбуки пассажирам бизнес-класса на рейсах в США, пострадавшим от запрета на ввоз электроники. Бесплатные лэптопы будут доступны для всех, кто путешествует в бизнес-классе на всех рейсах в США со следующей недели. Таким образом, клиенты смогут делать свою работу во время полета, а после приземления компьютеры следует вернуть.

Qatar Airways предлагает эту специальную услугу перед посадкой в самолет. Пассажиры сдают в багаж свои электронные гаджеты, запрещенные американскими властями, а вместо них пользуются на борту ноутбуками авиакомпании. После приземления они сдают их и забирают из багажа свою электронику.

Кроме того, Qatar Airways предоставляет один час бесплатного wifi всем пассажирам и специальный пакет за 5 долларов на весь период полета.

«Как уважаемая международная авиакомпания, мы действительно ценим важность возможности работать на борту наших лайнеров, поэтому я настаивал на том, чтобы наши клиенты получили наилучшее обслуживание на рейсах в США», — подчеркнул генеральный директор Qatar Airways Group Акбар Аль-Бакер

Источник: businesstraveller.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.