Миллион гостиничных номеров скоро будет оснащен бесплатными смартфонами Handy

Компания Tink Labs пообещала, что к концу года постояльцы миллиона гостиничных номеров по всему миру смогут пользоваться бесплатно смартфонами Handy. В услугу входят безлимитные местные и международные звонки, а также интернет-трафик. Кроме того, устройство можно использовать для создания точки доступа Wi-Fi.

В рамках программы развития Tink Labs планирует разместить смартфоны Handy в 500 тыс. гостиничных номеров на территории Европы. Компания уже заключила партнерские соглашения с крупными сетями отелей, включая IHG, Sheraton, Novotel, Mercure, Intercontinental, Ritz London, Crowne Plaza и Holiday Inn.

«Мы отмечаем быстрый рост популярности смартфона Handy и стремимся ускорить наши планы глобальной экспансии, — сказал Теренс Квок, генеральный директор и основатель Tink Labs. — Гости отеля смогут бесплатно звонить, получать информацию, позволяющую им чувствовать себя в чужих странах как дома. В свою очередь владельцы гостиниц смогут предложить своим гостям новый опыт, что приведет к увеличению продаж гостиничных услуг».

Источник: businesstraveller.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.