Emirates признаны лучшей авиакомпанией в мире, опередив Singapore Airlines

Впервые TripAdvisor, самое большое сообщество в мире в сфере путешествий, обнародовал свой рейтинг лучших авиакомпаний в мире.

Основываясь на качестве и количестве комментариев и оценок, арабская авиакомпания Emirates признана «лучшей авиакомпанией в мире», а также получила награды за «Лучший первый класс» и «Лучший эконом-класс». Что касается других классов, сюрприз пришел из России, где «Аэрофлот» занял первое место благодаря качеству своего бизнеса-класса, в то время как Air New Zealand получает награду за лучший класс «Эконом Премиум»

В целом же, наиболее успешными авиакомпаниями являются представители Азии с пятью присутствующими в первом мировом рейтинге компаниями: Singapore Airlines (2-е место), Korean Air (6-е), Japan Airlines (7-е) Thai Smile (8-е) и Garuda Indonesia (10-е).

Какая же самая главное компания отсутствует? Air France! Французский перевозчик не появляется ни в рейтинге лучших мировых компаний, нив топ-10 лучших европейских компаний.

По уровню доходности в Канаде лидирует Westjet, в Европе – Аэрофлот, опередив Turkish Airlines, а во Франции – HOP!

Источник: lejournal.online

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.