Индия сотрудничать с Украиной в области альтернативной энергетики

Группа инвесторов из Индии рассматривает возможность сотрудничества с Украиной в разработке совместного проекта по созданию альтернативных источников энергии. Такое заявление можно увидеть на интернет-портале правительства Украины.

Недавно в здании Министерства энергетики Украины встретились посол Индии и возможные инвесторы. Представители со стороны Индии сказали, что они положительно смотрят на вопрос сотрудничества с Украиной, и заявили о широких возможностях инвестирования в область альтернативной энергетики.

Также было отмечено, что сейчас собирается вся необходимая документация и разрешения при содействии Министерства, чтобы инвесторы из Индии и Украина могли как можно скорее начать реализовывать задуманное.

После проведенной встречи представители ещё раз подчеркнули свою готовность разрабатывать планы в области альтернативной энергетики и переходить к их непосредственной реализации.

Источник: ukrinform.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.