Вьетнамские стартапы в сфере экологии получат финансирование от инновационного центра

У стартапов в области улучшения экологического состояния будет возможность получить финансирование и доступ к комплексным услугам по поддержке развития бизнеса в инновационном центре Вьетнама. Об этом сообщил заместитель директора центра на открытии конкурса, организованного Всемирным банком и Министерством науки и технологий.

В частности, стартапы получат средства в размере 75 000 долларов США на разработку, внедрение и распространение продукта или услуги. Кроме того, стартапы также получат консультации центра, начиная с разработки и заканчивая внедрением на рынки.

В конкурсе могут принять участие продукты, услуги или бизнес-модели в области энергетики, сельского хозяйства, водопользования и очистки, возобновляемой энергии и других областей, связанных с экологией. Также инновационный центр говорит, что это поможет ему найти хорошие идеи для улучшения местной экономики и создания новых рабочих мест.

Источник: vietnamnews.vn

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.