Топ-5 программного обеспечения для ведения бухгалтерии в малом бизнесе

Этот список программного обеспечения для ведения бухгалтерии составлялся на основе таких критериев, как доступность, простота, наличие встроенных автоматических функций. Кроме того, эти программы также позволяют выполнять синхронизацию с банковскими счетами.

  1. Intuit QuickBooks Online предлагает широкий выбор функций для всех типов малого бизнеса. Он упакован как базовыми, так и расширенными функциями.
  2. Wave Accounting – это бесплатное программное обеспечение для ведения бухгалтерии. Wave Accounting предлагает полный набор функций без необходимости покупки.
  3. Облачное программное обеспечение Xero идеально подходит для пользователей Mac. Программа доступна круглосуточно, поддерживает электронную почту и чат без дополнительной платы.
  4. Zoho Books предлагает все основные функции, необходимые малому бизнесу, а также расширенные инструменты, которые могут понадобиться в дальнейшем.
  5. FreshBooks выигрывает за простоту использования, отличное обслуживание клиентов и предлагает все функции, которые помогают контролировать свои финансы.

Источник: businessnewsdaily.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.