888 Holdings может перенести штаб-квартиру из Гибралтара на Мальту

Британская компания 888 Holdings, управляющая игорными сайтами, рассматривает варианты дальнейшего расположения своей штаб-квартиры после выхода Великобритании из Европейского союза. Штаб-квартира в настоящее время находится в Гибралтаре, но в ее докладе сообщается, что также существует возможность переезда на Мальту, если Гибралтар ощутит на себе последствия Брексита.

888 Holdings – первая компания в отрасли, которая публично выражает озабоченность по поводу потенциального воздействия Брексита на ее деятельность. В своем отчете за 2016 год компания подчеркнула, что может перенести свою штаб-квартиру на Мальту, где ей будет гарантирован полный доступ к единому европейскому рынку.

Европейский рынок был ключевым для развития и успеха 888 Holdings в последние годы. В марте компания сообщила, что за 2016 год ее доход увеличился на 13% и сейчас составляет 492 миллиона евро.

Источник: gambling.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.