Малый бизнес ищет вдохновения в интернете

Польские компании из сектора малых и средних предприятий (МСП) используют опыт других компаний реже, чем их иностранные конкуренты. Знание бизнеса в основном приобретают из интернета, – сообщает 17 мая «Puls Biznesu».

В газете отметили, что динамические изменения движимые современными технологиями сегодня никого не удивляют. И хотя они приносят пользу как отдельным бизнес-единицам, так и крупным предприятиям, последние должны подготовиться к продолжению изучения этой сферы. Многие компании в настоящее время изучают данные о получении новых клиентов или разработке маркетинговой кампании с использованием так называемых высоких технологий.

Однако, в Польше только 38 процентов компаний, как источник знаний и вдохновения указывают других предпринимателей – согласно последним исследованиям издания Future of Business, на которое ссылается «Puls Biznesu». Большинство ищут знания в интернете (67 процентов), второе место занимают семинары, тренинги и чтение книг (51 процентов.). Источником знаний являются также СМИ, блоги и форумы.

Источник: polsatnews.pl

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.