Кто может помочь с открытием бизнеса в Германии

В Германии открыты десятки тысяч компаний, начиная от небольших индивидуальных предпринимателей и до крупных конгломератов. Правительство Германии очень содействует открытию бизнеса независимо от того, открывает его немец или иностранец.

Лицам или компаниям, желающим зарегистрировать компанию в Германии, следует обратиться за консультацией к экспертам по вопросам законодательства, бухгалтерского учета и налогообложения. Такие услуги могут предоставить частные компании.

Кроме того, различные органы государственной власти в Германии размещают информацию, касающуюся открытия бизнеса, самостоятельной занятости и широкого круга других тем по ведению бизнеса, на английском языке на своих веб-сайтах.

Также можно без труда найти информацию и контактные данные частных компаний, которые предлагают свои бизнес-услуги для регистрации компании и ведения бизнеса как гражданам, так и нерезидентам.

Источник: howtogermany.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.